2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des Groupes Turbo-Alternateurs des sites de Chauffage Urbain
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des Groupes Turbo-Alternateurs des sites de Chauffage Urbain
Interne Kennung: 2526-0069-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BIOMAX
Beschreibung: maintenance préventive et curative du GTA 10MW Contre-Pression du site BIOMAX
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: POTERNE
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du GTA 14MW Contre-Pression du site de Poterne
Interne Kennung: 2