498816-2021 - ErgebnisDeutschland-Günzburg: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
054 – Kreisklinik Günzburg Entbindung Gewerk: 5160 Narkose/Beatmung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
5160 Narkose/Beatmung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33157200 Ausrüstung für die Beatmung, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33170000 Anästhesie und Reanimation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Narkosebeatmungsgerät für allgemeine und regionale Anästhesien bei Erwachsenen, Kindern und Neonaten