49882-2025 - Planung
Belgien – Neue Aktivkohle – Charbon actif en grains pour la station de traitement d'Ans
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Charbon actif en grains pour la station de traitement d'Ans
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement du charbon actif en grains présent sur le site de la station de traitement de potabilisation d’Ans par du charbon actif en grains neuf. Ce traitement est utilisé dans le cadre de la fourniture d’eau destinée à la consommation humaine au sens du Livre II du Code de l’Environnement, contenant le Code de l’Eau.
Interne Kennung: S25-2685
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle