498846-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Dreiachs Allrad LKW mit Wechsellader u. Ladekran Drochtersen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreiachs Allrad LKW mit Wechsellader u. Ladekran Drochtersen
BeschreibungLieferung eines Dreiachs Allrad LKW mit Wechsellader u. Ladekran
Interne KennungK-LKS-66-STR-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines farbikneuen Dreiachs Allrad LKW mit Wechsellader u. Ladekran für die Kreisstraßenmeisterei Drochtersen
Interne KennungLOT-0000