2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative aux travaux de sprinklage et protection incendie dans l'intérêt de la construction du Centre sportif à Esch - Belval.
Beschreibung: Travaux de sprinklage et protection incendie
Interne Kennung: 2601796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35111500 Brandunterdrückungssystem, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601796
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45343200 Firefighting equipment installation work
Additional classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment, 35111500 Fire suppression system, 44480000 Miscellaneous fire-protection equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0