498891-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudereinigung – NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE NANTES MÉTROPOLE HABITAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE NANTES MÉTROPOLE HABITAT
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes d'un montant maximum annuel de 300 000,00 euro(s) HT, soit d' 1 200 000,00 euro(s) HT pour une durée globale de 4 ans
Interne Kennung25.069
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1720838