498901-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – RV TA HKLS CAB
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV TA HKLS CAB
BeschreibungRahmenvertrag Planung Technische Ausrüstung in der Liegenschaft CAB
Vorherige Bekanntmachung782386-2025
Interne Kennung25-086587
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000