498904-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rehabilitation – Réhabilitation et Extension de la Station d'Epuration de Pierrefonds. Mission CT et Mission CSPS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation et Extension de la Station d'Epuration de Pierrefonds. Mission CT et Mission CSPS.
BeschreibungRéhabilitation et Extension de la Station d'Epuration de Pierrefonds. Lot 1 : Mission CT ; Lot 2 : Mission CSPS.
Interne Kennung20250020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation
5. Los
LosLOT-0001
TitelMISSION DE CONTROLE TECHNIQUE.
BeschreibungLa consultation a pour objet de définir un ensemble de prestations intellectuelles nécessaires à l'exercice de la mission du contrôleur technique (CT) pour la Réhabilitation et Extension de la Station d'Epuration de Pierrefonds.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
LosLOT-0002
TitelMISSION CSPS - LOT 2
BeschreibungLa consultation a pour objet de définir un ensemble de prestations intellectuelles nécessaires à l'exercice de la mission CSPS pour la Réhabilitation et Extension de la Station d'Epuration de Pierrefonds.