2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROHR i. KREMSTAL_Wohnbebauung - Generalunternehmer
Beschreibung: ROHR i. KREMSTAL_Wohnbebauung - Generalunternehmer
Interne Kennung: 221335
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau