2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2425 – Construction hybride (béton/bois) pour 27 logements collectifs (Lot 3sC Nonnenwisen) à Esch-sur-Alzette – Travaux d’isolation, d’étanchéité et de toiture verte
Beschreibung: 2425 – Construction hybride (béton/bois) pour 27 logements collectifs (Lot 3sC Nonnenwisen) à Esch-sur-Alzette – Travaux d’isolation, d’étanchéité et de toiture verte
Interne Kennung: 2601837
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0