2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'évaluateur immobilier
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande porte sur la réalisation de missions d'évaluation immobilière consistant à réaliser des expertises immobilières sur le patrimoine de CDC Habitat, Sainte-Barbe et CDC Habitat Social, afin de fixer les valeurs vénales d'ensembles immobiliers.
Interne Kennung: DPG-ECA-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande porte sur la réalisation de missions d’évaluation immobilière consistant à réaliser des expertises immobilières sur le patrimoine de CDC Habitat, Sainte-Barbe et CDC Habitat Social, afin de fixer les valeurs vénales d'ensembles immobiliers.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Menge: 6 000 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période ferme de 24 mois à compter de sa notification. Il pourra être reconduit deux fois pour des périodes successives d'un an chacune, sans que sa durée totale n'excède 48 mois. La reconduction est décidée unilatéralement par le pouvoir adjudicateur ; le titulaire ne peut s'y opposer.
2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'évaluateur immobilier
Internal identifier: DPG-ECA-2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70000000 Real estate services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services
Quantity: 6 000 pieces
Options: