498909-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten – A60/A67 Ersatzneubau Rüsselsheimer Dreieck - Abbruch
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA60/A67 Ersatzneubau Rüsselsheimer Dreieck - Abbruch
BeschreibungA60/A67 Ersatzneubau Rüsselsheimer Dreieck - Abbruch
Interne Kennung03-25-3000
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000