See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme SAP 2025
Beschreibung: Programme SAP 2025 - Les documents de la consultation seront disponibles sur le site : https://www.ternum-bfc.fr/ sous la référence suivante : 4D7I3R2M
Interne Kennung: 4D7I3R2M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application des articles Art L2113-6, L2123-1 et R2123-1-3° du Code de la Commande Publique Accord-cadre à bons de commandes en vertu des articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Plateforme SAP - CC Pays de Lure / Pays de Luxeuil
Beschreibung: Une plateforme de formations préparant aux métiers des services à la personne.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: Services à la personne - ZE Charollais
Beschreibung: Une action de formation préparant aux métiers des services à la personne, permettant un premier niveau d'employabilité visant la professionnalisation et l'adaptation aux besoins des employeurs locaux dans les différents contextes de travail (domicile et établissement).
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0009
Titel: Services à la personne - ZE Pontarlier
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0002
Titel: Plateforme SAP - ZE Besançon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Plateforme SAP - ZE Dijon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: Plateforme SAP - NFC
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0004
Titel: Plateforme SAP - ZE Nevers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Plateforme SAP - ZE Chalon-sur-Saône
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: Services à la personne - CC Coeur de Loire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0007
Titel: Plateforme SAP - Auxerre -Avallon - Nivernais Val d'Yonne - Puisaye Forterre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0003
Titel: Plateforme SAP - ZE Dole
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0012
Titel: Services à la personne - CC Val de Gray
Beschreibung: La proposition de parcours différenciés est souhaitée. La proposition de plusieurs certifications est possible autour des métiers du domicile et des établissements sanitaires, sociaux et médico-sociaux. Plusieurs certifications permettant des parcours modulaires courts et plus longs ainsi que l'intervention dans les différents contextes de travail (domicile et établisement) sont attendues. Les stagiaires devront être sensibilisés à l'utilisation de produits écologiques ou écolabellisés. Le parcours ne pourra pas excéder 800h (centre + entreprise).
Interne Kennung: 12