498921-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEI DIVERSAMENTE ABILI FREQUENTANTI LE SCUOLE DI I E II GRADO DEL COMUNE DI TERAMO ANNI SCOLASTICI 2026/2027 -2027/2028 2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEI DIVERSAMENTE ABILI FREQUENTANTI LE SCUOLE DI I E II GRADO DEL COMUNE DI TERAMO ANNI SCOLASTICI 2026/2027 -2027/2028 2028/2029
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEI DIVERSAMENTE ABILI FREQUENTANTI LE SCUOLE DI I E II GRADO DEL COMUNE DI TERAMO ANNI SCOLASTICI 2026/2027 -2027/2028 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001