See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Cisco Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Für die Universitätsmedizin Göttingen (UMG) sind Netzwerkkomponenten des Herstellers Cisco Systems zu liefern.
Interne Kennung: L23_050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftragnehmer gewährleistet, dass die angebotenen Produkte neu sind, direkt vom Hersteller oder von dessen autorisierten Händlern stammen und sich in der ungeöffneten (versiegelten) Originalverpackung des Herstellers befinden, sowie vom Hersteller oder mit dessen Zustimmung im Europäischen Wirtschaftsraum verkauft werden.
Interne Kennung: 0