2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel à exécuter dans l'intérêt de la société Sudcal S.A. pour les besoins de production d'énergie thermique pour le site de Belval, Nonnewisen et Sommet.
Interne Kennung: 2601762
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de gaz naturel
Internal identifier: 2601762
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0