498937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Jülich - Neubau Brainergy HUB - Fassadenarbeiten - VE110
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jülich - Neubau Brainergy HUB - Fassadenarbeiten - VE110
Beschreibung: Fassadenarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BHJ - VE110