See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de voitures de service et véhicules utilitaires de type pick-up
Beschreibung: L'objet du marché est l'acquisition de 9 voitures de service BEV 4x4 et de 6 véhicules utilitaires de type pick-up pour les besoins de l'Administration de la nature et des forêts.
Vorherige Bekanntmachung: 221486-2026
Interne Kennung: 2600804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34113200 Geländefahrzeuge, 34113100 Jeeps, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 9 voitures de service 4x4 - 100% électrique BEV
Beschreibung: Le lot 1 inclut l’acquisition de 9 voitures de service 4x4 à motorisation 100 % électrique (BEV).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: 6 véhicules utilitaires de type pick-up - thermique
Beschreibung: Le lot 2 inclut l’acquisition de 6 véhicules utilitaires de type pick-up à motorisation thermique.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113100 Jeeps, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb