498973-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NORD UB AA Flensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD UB AA Flensburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Leistung "Unterstützte Beschäftigung" nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 7 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Flensburg
Interne Kennung201-26-UB-60188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD UB AA Flensburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.