498974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für thermische Bauphysik – Neubau Kita und Grundschule und Einfeldsporthalle - Fachplanerleistung Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita und Grundschule und Einfeldsporthalle - Fachplanerleistung Bauphysik
BeschreibungNeubau Kita und Grundschule und Einfeldsporthalle - Fachplanerleistung Bauphysik gem. § 3 Abs.1 HOAI, i.V.m. Anlage 1.2, LPH 1-7, inkl. Besondere Leistungen der LPH 2, 4, 8, 9
Interne KennungKN-2026-010 VGV-Verfahren Bauphysik
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanerleistungen für Bauphysik
Interne KennungLOT-0000