See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENNES - ZAC PORTE DE SAINT-MALO - 36 logements locatifs sociaux pour Archipel habitat et 19 logements en accession sociale BRS 1 et BRS 3 pour la SCCV KERCOLIGNY
Beschreibung: RENNES - ZAC PORTE DE SAINT-MALO - 36 logements locatifs sociaux pour Archipel habitat et 19 logements en accession sociale BRS 1 et BRS 3 pour la SCCV KERCOLIGNY
Interne Kennung: 24-32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente bois - Facades ossatures bois - Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois - Facades ossatures bois - Bardage bois
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement - Gros Oeuvre
Beschreibung: Terrassement - Gros Oeuvre
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons Doublages Plafonds
Beschreibung: Cloisons Doublages Plafonds
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols - Faïence
Beschreibung: Revêtements de sols - Faïence
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage Ventilation Plomberie
Beschreibung: Chauffage Ventilation Plomberie
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité courants forts
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten