498990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Photovoltaik-Anlage - Bauteil 3 des Berufskollegs Bocholt West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaik-Anlage - Bauteil 3 des Berufskollegs Bocholt West
BeschreibungPhotovoltaik-Anlage - Bauteil 3 des Berufskollegs Bocholt West
Interne KennungKBOR-00.11.99-07650 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 Wechselrichter ca. 123 Solarmodule ca. 400 m Kabel und Leitungen ca. 750 St. Befestigungen