See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIENS, REPARATIONS MECANIQUES ET TRAVAUX DE CARROSSERIE ET CHAUDRONNERIE DES VEHICULES ET DES ENGINS D'UNIVALOM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'objet du présent marché concerne tous les travaux d'entretien, réparation mécanique, carrosserie et équipement des véhicules de type véhicules légers, poids-lourds (+3,5T) et engins (pelle, tractopelle, pack mat, chariot élévateur...). Ainsi, que de la fourniture occasionnelle de pièces détachées et de fluides
Interne Kennung: 2015/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretiens et réparations mécanique des engins et autres
Beschreibung: Entretiens et réparations mécanique des engins et autres
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de carrosserie, chaudronnerie et hydraulique sur engins et autres
Beschreibung: Travaux de carrosserie, chaudronnerie et hydraulique sur engins et autres
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112111 Autoschlosserdienste
Los: LOT-0003
Titel: Entretiens et réparations mécaniques et carrosserie véhicules -3.5T
Beschreibung: Entretiens et réparations mécaniques et carrosserie véhicules -3.5T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretiens et réparations mécaniques, carrosserie et équipements de véhicules +3.5T
Beschreibung: Entretiens et réparations mécaniques, carrosserie et équipements de véhicules +3.5T
Interne Kennung: 04