499005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – NFZ mit Doppelkabine und Sonderpritsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNFZ mit Doppelkabine und Sonderpritsche
BeschreibungNFZ mit Doppelkabine und Sonderpritsche
Interne Kennung00.11.99-08415 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 1x Doppelkabine - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines NFZ mit Doppelkabine und Sonderpritsche
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelHerstellung und Montage von An- und Aufbaukomponenten an einem Doka-Fahrgestell
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau