See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis oprogramowania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Serwis oprogramowania: Zad. 1 – serwis systemu kolejkowego Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: a) Formularz cenowy (Załącznik nr 1), b) Wzór umowy (Załącznik nr 2),
Interne Kennung: DZ.3321.162.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001