499032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2) inkl. Aufbau und Beladung
Interne Kennung: L24-0020-32_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Lieferung Fahrgestell und Durchführung feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Fahrzeugbeladung
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit