See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation sociale complémentaire à destination des agents territoriaux "Convention de participation Prévoyance"
Beschreibung: L'acheteur public procède à la présente consultation en vue de couvrir ses agents dans le cadre d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire du « risque Prévoyance »
Interne Kennung: 2026-DRH-PREV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844228
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-DRH-PREV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1844228