2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration et accompagnement à la Notation financière du Département
Beschreibung: Marché composé de 2 lots : Lot 1 - Élaboration de la Notation par une agence spécialisée / Lot 2 - Accompagnement à la notation pour permettre d'apporter un regard objectif et critique sur la situation financière rétrospective et prospective du Département
Interne Kennung: 2025-0271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212110 Corporate Governance Rating
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212110 Corporate Governance Rating
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Elaboration de la notation du Département
Beschreibung: Elaboration de la notation du Département par une agence spécialisée
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'un an à la date anniversaire de la notification du marché sans que son terme ne puisse excéder une durée de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Accompagnement à la notation du Département
Beschreibung: Accompagnement à la notation pour permettre d'apporter un regard objectif et critique sur la situation financière rétrospective et prospective du Département
Interne Kennung: 2