2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf maaiblaascombinatie
Beschreibung: Zie hiervoor de documenten. Zie hiervoor de documenten.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie hiervoor de documenten.
Interne Kennung: 1