499088-2026 - Wettbewerb
Portugal – Schulmahlzeiten – Aquisição de refeições confecionadas, destinadas aos alunos dos serviços de formação e de educação especial da Direção Regional de Educação
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de refeições confecionadas, destinadas aos alunos dos serviços de formação e de educação especial da Direção Regional de Educação
Beschreibung: Aquisição de refeições confecionadas, asseguradas em regime de confeção local para consumo na própria unidade ou, em alternativa, transportadas a quente. O fornecimento de refeições destina-se ao Serviço Técnico de Formação Profissional (STFP) e ao Serviço Técnico de Educação Especial (STEE), bem como aos eventos cuja organização esteja a cargo da Direção Regional de Educação.
Interne Kennung: DRE/2026/CP-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o Caderno de Encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000