See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le GCS Pharma Hauts de France (4 lots)
Beschreibung: La consultation se décompose en 4 lots déclinés dans le catalogue des besoins.Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique, lequel pourra être attributaire de plusieurs lots. L'accord-cadre, sans minimum et avec maximum, est exprimé en quantité conformément aux documents de la consultation.Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées sur la base de prix unitaires. La période initiale de l'accord-cadre s'échelonne du 01/03/2026 au 30/09/2026. Il pourra être reconduit tacitement 1 fois un an. L'accord-cadre prendra fin au plus tard le 30/09/2027. La valeur estimée du marché est de 659 440 HT pour tous lots confondus et toutes périodes confondues, basée sur les quantités annuelles prévisionnelles de chaque adhérent au GCS Pharma Hauts de France ; ces dernières ne sont qu'estimatives et n'ont aucun caractère contractuel
Interne Kennung: 2025-116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1691111
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont la possibilité de proposer des compléments de gamme en prestations supplémentaires éventuelles, conformément aux prescriptions du Cctp et au document 2a - catalogue des besoins comme par exemple une autre taille