2. Verfahren
Verfahren
Titel: SQE Portes coupe-feu
Beschreibung: Mise en place d'un système de qualification des opérateurs économiques pour la pose, la rénovation et l'entretien de portes coupe-feu.
Interne Kennung: DDA 26-175 et AOF_090959
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SQE portes coupe-feu
Interne Kennung: DDA 26-175 AOF_090959