499097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Vertrag über die Umlagerung von Schriftgut (Archivgut) von St. Augustin nach Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Umlagerung von Schriftgut (Archivgut) von St. Augustin nach Koblenz
BeschreibungVertrag über die Umlagerung von Schriftgut (Archivgut) von St. Augustin nach Koblenz
Interne KennungB 12.29 - 0044/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit der Auftragnehmerin wird ein Vertrag über die Umlagerung und den Transport von Archivgut (Schriftgut) des Bundesarchivs von St. Augustin nach Koblenz geschlossen.
Interne KennungLOT-0000