499099-2026 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ČSSZ - Rámcová dohoda na podporu a rozvoj APV pro pojistné dávky - 2022+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČSSZ - Rámcová dohoda na podporu a rozvoj APV pro pojistné dávky - 2022+
Beschreibungpodpora a rozvoj aplikačního programového vybavení pro oblast Nemocenského pojištění – APV NEM
Interne KennungMPSV - SML/2025/00131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001