2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’une salle informatique permettant l’hébergement de matériels informatiques et de communications de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Location d’une salle informatique permettant l’hébergement de matériels informatiques et de communications de l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung: 2601735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0