499117-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2319 - An der Sang / Rothfeld à Colmar-Berg - Marché de Maîtrise d'oeuvre globale urbaniste aménageur / infrastructures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2319 - An der Sang / Rothfeld à Colmar-Berg - Marché de Maîtrise d'oeuvre globale urbaniste aménageur / infrastructures
BeschreibungAppel à candidatures, en vue de la conclusion d'un marché, basé sur les contrats-types « Maîtrise d'oeuvre globale urbaniste aménageur / Infrastructures » du Fonds du Logement, pour la réalisation d'une mission complète de maîtrise d’oeuvre urbaniste aménageur pour le projet 2319 – « PAP An der Sang / Rothfeld » à Colmar Berg.
Interne Kennung2601812
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601812
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0