2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nemocnice Vyškov – Nakládání s nemocničním nebezpečným odpadem
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je uzavření smlouvy na nakládání (svoz a odstranění) nebezpečného odpadu a ostatního odpadu, jejichž původcem je Nemocnice Vyškov.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen