2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance Technique et approvisionnements pour la restauration collective de la Commune de FLAYOSC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission d'assistance technique pour le pilotage du service de restauration collective, incluant la mise à disposition d'un outil de gestion, l'accompagnement opérationnel des équipes, la coordination des approvisionnements comprenant la fourniture de denrées alimentaires et non-alimentaires.
Interne Kennung: Restauration scolaire 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission d’assistance technique pour le pilotage du service de restauration collective, incluant la mise à disposition d’un outil de gestion, l’accompagnement opérationnel des équipes, la coordination des approvisionnements comprenant la fourniture de denrées alimentaires et non-alimentaires.