2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un escalier passager avec canopée non auto-portée pour la mise en visite de l'Airbus A380 du Musée de l'Air et de l'Espace
Beschreibung: Fourniture d'un escalier passager avec canopée non auto-portée pour la mise en visite de l'Airbus A380 du Musée de l'Air et de l'Espace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34969000 Fluggastbrücken und -treppen für Flugzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34969000 Fluggastbrücken und -treppen für Flugzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'un escalier passager avec canopée non auto-portée pour la mise en visite de l'Airbus A380 du Musée de l'Air et de l'Espace
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34969100 Fluggastbrücken für Flugzeuge, 34969200 Fluggasttreppen für Flugzeuge, 34960000 Flughafengeräte
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34969000 Passenger boarding bridges and stairs for aircraft
Additional classification (cpv): 34969000 Passenger boarding bridges and stairs for aircraft
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 34969100 Passenger boarding bridges for aircraft, 34969200 Passenger boarding stairs for aircraft, 34960000 Airport equipment