499132-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Innensanierung Pestalozzi Halle | 440 Elektrische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnensanierung Pestalozzi Halle | 440 Elektrische Anlagen
BeschreibungInnensanierung Pestalozzi Halle | 440 Elektrische Anlagen
Interne Kennung440 | 761.13:0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführungsleistungen zur Innensanierung der Pestalozzi- Halle in Graben-Neudorf Gewerk: 440 Elektrische Anlagen
Interne KennungLOT-0000