2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL
Beschreibung: Les prestations attendues comprennent : La fourniture des supports dématérialisés comprenant la livraison, Le rechargement mensuel des titres restaurant, La gestion des nouveaux bénéficiaires, des sorties, des pertes et des renouvellements, La mise à disposition d'une plateforme de gestion en ligne L'accès individuel à un espace personnel pour chaque bénéficiaire L'assistance aux utilisateurs et aux services gestionnaires.
Interne Kennung: 2024-12-PI-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est conclu sous la forme d’un accord-cadre mono attributaire, conformément aux articles R.2162-2 alinéa 2, R.2162-3, et R.2162-7 à R.2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l’émission de à l’émission de bons de commande dans les conditions précisées au CCAP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL