499154-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Ätzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄtzanlage
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 Stück Ätzanlage für die Bearbeitung einzelner Wafer.
Interne KennungZ.841ha-0252#0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 Stück Ätzanlage für die Bearbeitung einzelner Wafer gemäß Leistungsbeschreibung.