See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BATIMENTS COMMUNAUX ET CCAS - VERIFICATIONS PERIODIQUES ANNUELLES ELECTRICITE GAZ ET DESENFUMAGE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent appel d'offres a pour objet la conclusion de marchés à bons de commande pour les vérifications périodiques des établissements recevant du public et dans les équipements du CCAS (installations électriques, gaz et détection incendie). <br/>
Interne Kennung: 25DPB14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications périodiques annuelles des installations électriques et visite pour conformité initiale
Beschreibung: Vérifications périodiques annuelles des installations électriques et visite pour conformité initiale
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications périodiques annuelles des installations de distribution de gaz
Beschreibung: Vérifications périodiques annuelles des installations de distribution de gaz
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Vérifications périodiques annuelles et triennales des installations de détection incendie et de désenfumage des établissements recevant du public
Beschreibung: Vérifications périodiques annuelles et triennales des installations de détection incendie et de désenfumage des établissements recevant du public
Interne Kennung: 03