499174-2025 - Wettbewerb
Polen – Massenspektrometer – Dostawa materiałów eksploatacyjnych do spektrometru ICP-OES dla WIMIC - DE-dzp.272-441/25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa materiałów eksploatacyjnych do spektrometru ICP-OES dla WIMIC - DE-dzp.272-441/25
BeschreibungDostawa materiałów eksploatacyjnych do spektrometru ICP-OES dla WIMIC - zgodnie z pkt 4.1 SWZ
Interne KennungDE-dzp.272-441/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa materiałów eksploatacyjnych do spektrometru ICP-OES dla WIMIC - opis przedmiotu zamówienia zgodnie z pkt. 4.1. SWZ.