499176-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Kauf eines mobilen Vorzerkleineres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines mobilen Vorzerkleineres
BeschreibungKauf eines mobilen Vorzerkleinerers
Interne Kennung097/26 M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit der angefragten Baumaschine sollen folgende Materialien aufgeschoben und verladen werden bis zur einer Ladekante von 4,10mtr. - Bauschutt - Baumischabfall - Altholz Hackschnitzel - Biomassen - Gewerbeabfälle - Sperrmüll Materialdichte: max. 1,6 t/m³
2. Procedure
Procedure
Title: Kauf eines mobilen Vorzerkleineres
Internal identifier: 097/26 M
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42996100 Comminutors
Additional classification (cpv): 42914000 Recycling equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001