499179-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
BeschreibungAanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
Interne KennungViv 5512 - Aanstellen ontwerpteam
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelViv 5512 - Aanstellen ontwerpteam - 1
BeschreibungAanstellen ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen 'Hermitagewijk' Sint-Andries, Brugge
Interne Kennung1