See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de jeux et jouets (2026-2030)
Beschreibung: Fourniture de jeux et jouets (2026-2030)
Interne Kennung: 2026_Fourniture_jeux_et_jouets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux pour 0 / 6 ans
Beschreibung: Jeux pour 0 / 6 ans
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Jeux grand public et sous licence
Beschreibung: Jeux grand public et sous licence
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Jeux de règles
Beschreibung: Jeux de règles
Interne Kennung: Lot 3