2. Verfahren
Verfahren
Titel: INVENTAIRE ICHTYOLOGIQUE
Beschreibung: Réalisation d'un inventaire ichtyologiques sur la rivière Vézère en aval de l'étang des Oussines sur la commune de Saint-Merd-les-Oussines dans le département de la Corrèze.
Interne Kennung: 2026-98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché de prestations intellectuelles a pour objet la réalisation d’un inventaire ichtyologiques sur la rivière Vézère en aval de l’étang des Oussines sur la commune de Saint-Merd-les-Oussines dans le département de la Corrèze.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz