499205-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Metallkonstruktionen – Vénissieux - Résidence Les Cèdres - Rénovation des escaliers d'accès en façades - Lot Métallerie Serrurerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVénissieux - Résidence Les Cèdres - Rénovation des escaliers d'accès en façades - Lot Métallerie Serrurerie
BeschreibungRénovation des escaliers d'accès en façades - Lot Métallerie Serrurerie
Interne Kennung2026OP-T0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1848859