2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des ordures ménagères, encombrants et DIB
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères, encombrants et DIB
Interne Kennung: PPP2C9-13/6024/2026/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprise et traitement des encombrants
Beschreibung: Reprise et traitement des encombrants
Interne Kennung: 2026/005LOT1_1
Los: LOT-0002
Titel: Reprise et traitement des ordures ménagères
Beschreibung: Reprise et traitement des ordures ménagères
Interne Kennung: 2026/005LOT2_2